I. Ник
1.1 Посмотрите приведенную в пример таблицу и подумайте, правильный ли ник у вас:

Система

Йа Джокер = Я Joker/Я Джокер
Батервляй = Butterfly
Джешрвашвр = Джешвашер (такого слова нет, но оно читается)
Поцык - Парень
тут дураки - Я дурак
вы тупые? - Я тупой
и тому подобное...

1.2 Также запрещены маты, оскорбления в сторону человека или форума в нике.

II. Аватар
2.1 Выбирайте аватар с нормативной лексикой и картинкой.
2.2 Аватар  не должен превышать 200х300px и 999КВ.
2.3 Оскорбление, маты и т. п. в аватаре запрещены. В случае такого аватара - аватар снимается с учетной записи человека и уже дается нарушение.

III. Подпись
3.1 Картинки, смайлы в подписи разрешены (слава Администрации!), но с условиями, что изображение формат страницы рушить не будет.
3.2 Символов в тексте подписи - не менее 1 000 символов. BB-code те же, что и в Форме ответа. Если есть вопрос по этому, задайте в "Помощь".

IV. Пост
4.1 Флуд (отходить от темы) в темах запрещен! Для этого есть флудильня.
4.2 Слишком частое нажатие клавиши Caps Lock грозиться баном.
4.3 Пишите пост на своем национальном языке, в частности на русском.
4.4 Помните, что вы русски образованные люди, так пытайтесь хотя бы изредка писать БЕЗ ошибок! Для проверки правописания, если у вас это не включено, служит программа Microsoft Word.

V. Возможности модераторов
5.1 Модераторы имеют полное право удалить/вправить сообщение в главной теме, если оно не соответствует теме.
5.2 Создавать новую тему модератор имеет право, но создавать на русском языке, со всеми пробелами и точками препинания. Тема должна быть с полезной нам информацией.
5.3 Изменять имя пользователя модератор имеет право, но изменять пароль - нет.
5.4 Видоизменение темы модератором повлияет на его Репутацию на форуме. То есть, изменять тему модератором запрещено, только сообщения в ней.

Если вы не прочли эти правила, то вас это не освобождает от их несоблюдения.
Администрация может в любой момент изменить эти правила (с)