Статичный аватар:

1. Изображения
Желательно, не более 4-х изображений в одну аватарку. Более 4-х разместить будет реально, но крупными они не будут.

2. Размер
Стандарт - 100х100, 120х120, 180х180 и более.

3. Надписи
Указывайте точное указания по шрифтам: где, в каких углах, какой примерный шрифт, размер, стиль, цвет, делать ли падающую тень.

4. Украшения
Падающая тень к всему аватару, скругленные углы, эффект сетки, разнообразный другой красивый эффект, который будет очень красиво смотреться, клипарт. Выберите, что же вы хотите.

5. Время работы
Не рассчитывайте, что сделаю во время. Сделать могу на пол дня позже или на несколько часов (не более 3-х). Делаю от 5-ти до 40 минут.

Анимированный аватар (не гифок):

1. Слайды
Максимальное - 10 слайдов (Помните, что короткометражная анимация. Перечисление текста, картинок, полу гифок).
Здесь вы пишите так: Слайд 1 - картинка, слайд 2 - картинка и т. д. до 10-ти слайдов. Более - смотрите ниже.

2. Размер
Стандарт - 100х100, 120х120, 180х180 и более.

2. Надписи
Какой слайд и какой текст, например: Слайд 3: "Умничко" - Comic Sans MS, падающая тень, зеленый цвет, отблеск текста.

3. Украшения
Падающая тень к всему аватару, скругленные углы, эффект сетки, разнообразный другой красивый эффект, который будет очень красиво смотреться, клипарт. Выберите, что же вы хотите.

4. Время работы
От пол часа и более.

Анимированный аватар (гифок, целая анимация движения кого-либо):

1. Изображение
Обычно, вы должны сами предоставить гифок, который вам понравился. Я могу изменить только размер, слайды (цвет) и добавить надписи.

3. Размер
Стандарт - 100х100, 120х120, 180х180 и более.

4. Надписи
Какой слайд и какой текст, например: Слайд 3: "Умничко" - Comic Sans MS, падающая тень, зеленый цвет, отблеск текста.

5. Время работы
От часа и более.

[ex]Просьба заполнять бланк на русском языке и грамотно.[/ex]